1
Данные покупателя
2
Другие товары со скидкой
3
Итоговая корзина
(Изменить заказ)
4
Выбор способа оплаты

Курс "Секреты ци-мень для начинающих"

Избранные методы ци-мень для глубинного преобразования вашей жизни.

1 урок - Понимание карты Ци-мень - Раскладываем по полочкам - что значат все эти иероглифы? Как быстро сориентироваться в карте ци-мень. Учимся находить благоприятные направления для поездок и активаций. Практика: как находить благоприятную энергию и развивать свою удачу, даже если калькулятор ци-мень сообщает о плохих структурах?

2 урок - Ваша карта рождения Ци-мень - Кармическое предназначение, которое выбрала ваша Душа в текущей реинкарнации. Ценные подсказки для самореализации и личных отношений, которые вы можете получить, анализируя свой Дворец Жизни в ци-мень.

3 урок - Оракул Ци-мень - Первый шаг к переходу на новый уровень осознанности и развитию интуитивного мышления. Методика получения ответов на жизненные вопросы, на которые у вас нет логического ответа (не хватает информации или она полностью отсутствует). Выход из неопределенностей, жизненных тупиков. Практика: ежедневный позитив за счет получения приятных сюрпризов от Вселенной.

 

 

 

Если Вы не найдете подходящего способа оплаты, или у Вас не получается выписать счет, пожалуйста, звоните по телефону нашей технической поддержки: +7 (499) 608-14-88. Мы Вам обязательно поможем!

 

Цена: 6000.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных